Новосибирский машиностроительный колледж

Приемная директора
(383)274-42-22
Почта для связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Отдых в Артеке!
*
Доводим до сведения всех заинтересованных лиц, что с 1 января 2017 года конкурсный отбор для получения путёвки в ФГБОУ МДЦ "Артек" осуществляется посредством автоматизированной системы распределения путёвок АИС "Путёвка".
Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения студента в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в http://xn--80akpwk.xn--d1acj3b/accountartekplus/login?ReturnUrl=/ . В личном кабинете после регистрации студент заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.
Для участия в конкурсе каждый студент (или его родитель) может инициативно завести личный профиль (портфолио) и загрузить в систему подтверждения наиболее значимых достижений: грамоты, удостоверения, дипломы, сертификаты и пр. Далее после расчёта рейтинга будет сформирован список кандидатов на поощрения.
Все рекомендации по заполнению личного профиля можно получить на сайте http://artek.org/ в разделе «Информация для родителей» – "Как получить путёвку".

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.