Новосибирский машиностроительный колледж

Приемная директора
(383)274-42-22
Почта для связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Серебряный стриж россии
*
Конкурс «Серебряный стриж России – начни с дома своего» - 2017
Конкурс экологических журналистов и одаренных детей «Серебряный Стриж» учрежден в 2010 году Союзом журналистов России. Соучредителями конкурса с 2017 года являются газета "Природа Алтая" и общественное экологическое движение "Начни с дома своего".
Российский конкурс «Серебряный стриж России - Начни с дома своего" - 2017 (далее – Конкурс) проводится в целях защиты прав граждан в области окружающей среды, формирования экологической культуры и улучшения информирования населения, воспитания у детей и молодежи активной жизненной позиции.
Задачи Конкурса: привлечение внимания широкой общественности к правам человека на благоприятную окружающую среду и достоверную информации об ее состоянии; защита конституционного права граждан России на проживание в экологически благоприятной и безопасной среде, вовлечение журналистов, работающих в средствах массовой информации (далее - СМИ), в освещение экологических проблем России, формирование любви к природе России и Сибири, широкое освещение ее богатств и красоты; поиск одаренных детей в государственных и негосударственных организациях, создание для них условий по проявлению их способностей, сохранение биооразнообразия живой природы. Участниками Конкурса являются: журналисты, пишущие в СМИ на темы экологии, охраны окружающей среды и своей малой родины; авторы, пишущие художественную прозу о природе России; юные художники, рисующие на темы природы; юные фотографы, отображающие красоту родной страны.
Подробная информация по ссылке: http://ruj.ru/contests/pri-podderzhke-szhr/obyavlen-konkurs-ekologiche...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.