Новосибирский машиностроительный колледж

Приемная директора
(383)274-42-22
Почта для связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
ПЕРВЕНСТВО КОЛЛЕДЖА ПО МИНИ - ФУТБОЛУ
*
Футбол – одна из самых популярных командных игр в мире. Если говорить в общем, то футбол - это страстное противоборство двух команд, в котором проявляются скорость, сила, ловкость, быстрота реакции.

26 и 27 декабря спортивный комплекс нашего колледжа был предоставлен футболистам студенческого спортивного клуба «Север», которые оспаривали первенство в турнире по мини-футболу. Всего в нем приняло участие 60 футболистов из 11 учебных групп и, конечно же, «горячие» болельщики. Возглавил судейскую коллегию - преподаватель физической культуры Сентяев В.В. Поскольку соревнования проводились по олимпийской системе, с выбыванием после проигрыша, то каждая игра для команд была, как последняя, без права на ошибку.

В результате упорной борьбы в финал вышли 3 команды, которые и разыграли между собой места в призовой тройке. И сильнейшей в этой триаде стала опытная, хорошо организованная команда группы 21Ф-315. Молодцы! Второе место у группы 23Т-114. Этих ребят хочется отметить особо – команда первого курса, которая не стушевалась перед старшими курсами и дала им настоящий бой. Дружная группа 23ТМ-38 показала зрелую командную игру и по праву заняла третье призовое место! В каждом матче наблюдалась красивая борьба и яркие эмоции.

Спасибо всем за отличную игру! Отдельная благодарность за активное участие в судействе турнира Зарипову Максиму, студенту 1 курса группы 23ТМ-38 и Толстикову Виталию, студенту группы 23Т-114.

Желаем нашим футболистам точных пасов, результативных ударов и победных мячей! Ведь впереди у победителей 67-я Спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений города Новосибирска.
Всем здоровья!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.