Новосибирский машиностроительный колледж

Приемная директора
(383)274-42-22
Почта для связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
«Лыжня России»
*
По-настоящему спортивная атмосфера царила сегодня на базе спортивного комплекса НТЖТ структурного подразделения СГУПС, где проходили соревнования на «Кубок профсоюза» по лыжным гонкам в рамках Всероссийского старта «Лыжня России» среди работников профессиональных образовательных организаций Новосибирской области.

Команда преподавателей Новосибирского машиностроительного колледжа приняли активное участие в спортивных соревнованиях, направленных на популяризацию здорового образа жизни и привлечение работников ПОУ к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

Гостей и участников гонки поприветствовали председатель Территориальной профсоюзной организации работников ПОУ НСО при поддержке Министерства образования НСО Пешкова О.А., председатель НРООГФСО «Юность России», главный судья соревнований Ащеулов В.Н. и директор Новосибирского техникума железнодорожного транспорта Погребняк А.И.

После официального открытия гонки более 80 спортсменов вышли на старт, где хорошая солнечная погода только сопутствовала любителям спорта и здорового образа жизни соревноваться увлеченно и с удовольствием.

И все же, несмотря на дружественную атмосферу соревнований и сплоченность каждой команды, победители лыжной гонки были определены и получили свои награды на церемонии награждения в спортивном зале комплекса.

Команда нашего колледжа не осталась без наград: преподаватель физической культуры Тищенко Г.А. заняла 2 место, а главный бухгалтер Фроловская Е.В. – 3 место в своей возрастной группе. Также в гонке приняли участие советник директора по воспитанию Ясинская Е.А., преподаватель БЖД Сенотрусов А.И. и мастер производственного обучения Дутлов А.В.

Благодарим организаторов соревнований за теплый прием, приятное общение с коллегами, яркие фотографии и, конечно, за горячий чай с вкусными пирогами.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.