Новосибирский машиностроительный колледж

Приемная директора
(383)274-42-22
Почта для связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
ПЕРВЕНСТВО КОЛЛЕДЖА ПО ВОЛЕЙБОЛУ
*
В первый день весны завершилось Первенство колледжа по волейболу на базе ССК «Север». Соревнования проводились с целью популяризации игры среди студентов, формирования командного духа, а также проверки уровня техникотактического мастерства волейболистов и выявления сильнейших команд.

В состязаниях приняли участие около 80 человек из 10 учебных групп. Поддержать студентов своей специальности приходили одногруппники и друзья. Возглавил судейскую коллегию – преподаватель физической культуры Сентяев В. В.

Несмотря на дух соперничества, присущий любым видам соревнований, на площадке царила дружественная атмосфера поддержки и уважение к командам соперника. Ребята показали сплоченность и стремление к победе, зарядились хорошим настроением. В результате места распределились следующим образом:

1 место - группа 22 М 34,
2 место - группа 23 М 40,
3 место - группа 23 ИС 41.

Поздравляем призёров и победителей и благодарим за эмоции, которых было очень много!

Первенство колледжа стало первым этапом для дальнейшего участия юношей в соревнованиях по волейболу в 67-й Спартакиаде среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области в 2023-2024 уч. г., которые начнутся уже 11 марта.

Желаем всем успехов и дальнейших побед. А также, приглашаем желающих в спортивную секцию «Волейбол» для обучения и оттачивания своего мастерства. Занятия проходят в понедельник и среду с 16.00 до 17.30 в спортивном комплексе колледжа.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.