Новосибирский машиностроительный колледж

Приемная директора
(383)274-42-22
Почта для связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Кибердружина
*
1 марта прошла встреча студентов 1 и 2 курсов Новосибирского машиностроительного колледжа с представителями движения Кибердружины. В ходе мероприятия обсуждались возможности сотрудничества между студенческим сообществом и Кибердружиной. Участники активно общались и делились идеями, проявляя большой интерес к теме.

Кибердружина — это добровольное объединение, активно действующее онлайн. Она объединяет людей, готовых отслеживать противоправные действия в интернете и сообщать о них в соответствующие органы. Кибердружинники — это те, кому важна безопасность и будущее интернет-пространства.

Цель кибердружины заключается в информировании об актуальных событиях, связанных с социальными сетями и интернетом в Новосибирской области, а также в борьбе с незаконным контентом онлайн, особенно тем, что угрожает безопасности детей.

Каждый год представители кибердружины принимают участие в ежегодном Всероссийском слете активистов, где обмениваются опытом, обсуждают важные вопросы и совместно принимают стратегические решения.

Мы направлены на создание безопасного информационного пространства для будущих поколений. Давайте сделаем это вместе — вместе мы можем добиться больших результатов!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.