Новосибирский машиностроительный колледж

Приемная директора
(383)274-42-22
Почта для связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
интерактивное мероприятие «Нить Ариадны»
*
Всесибирский день профилактики ВИЧ-инфекции проводится ежегодно с 1 марта 2000 года на территориях Сибирского федерального округа. В этот день проходят различные мероприятия, направленные на привлечение внимания населения к проблеме ВИЧ-инфекции.

Так, сегодня, 12 марта в Новосибирском торгово-экономическом колледже состоялось городское информационно-профилактическое интерактивное мероприятие «Нить Ариадны», приуроченное ко Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции, в котором приняли участие студенты 1 курса группы 23ИС-41.

Дата была утверждена Советом главных врачей региональных центров по профилактике и борьбе со СПИДом и знаменуется проведением профилактических мероприятий, направленных на привлечение внимания населения к проблеме ВИЧ-инфекции.

Игра была очень динамичной и продуктивной. На заданные ведущим вопросы команде участников приходилось быстро найти верный ответ, написать его на бланке и успеть за отведенное время передать курьеру. За участие в игре наши ребята получили диплом и памятные подарки от центра по профилактике и борьбе со СПИД.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.