Новосибирский машиностроительный колледж

Приемная директора
(383)274-42-22
Почта для связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Экскурсия на АО «Новосибирский Завод Полупроводниковых Приборов Восток»
*
25 марта студенты первого курса группы 23М-40 по специальности «Монтаж, технологическое обслуживание и ремонт промышленного оборудования» Новосибирского машиностроительного колледжа совместно с ведущим инспектором отдела занятости населения Центрального округа города Новосибирска Старцевой О. С. и преподавателем Шигиной Н.Н. посетили АО «Новосибирский Завод Полупроводниковых Приборов Восток».

Сегодня это крупнейшее предприятие полного цикла за Уралом по производству электронной продукции. Предприятие входит в приоритетный сектор экономики РФ. На предприятии задействованы специалисты с большим опытом работы по различным направлениям, обеспечивающие полный технологический цикл изготовления изделий.

В ходе экскурсии студенты познакомились с особенностями работы предприятия, увидели производственные площадки и работу специалистов разных профессиональных областей. Ребятам рассказали об уникальных технологиях производства и условиях работы на заводе.

Встреча проходила в дружественной и непринужденной обстановке, студенты задавали вопросы, интересовались особенностями изготовления продукции.

Подобные мероприятия очень важны, так как они позволяют студентам познакомиться с потенциальными работодателями и определиться с будущим местом производственной практики.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.