Новосибирский машиностроительный колледж

Приемная директора
(383)274-42-22
Почта для связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
ОАО «РЖД»
*
Железная дорога всё прочней,
Плечами, как лучами, мир сближает.
От южных гор до северных морей,
От Запада к Востоку пролегает.

5 и 9 апреля Новосибирский машиностроительный колледж посетили представители вагонного участка Новосибирск-Главный – структурное подразделение Западно-Сибирского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» и «Эксплуатационное вагонное депо Инская» ОАО «Российские железные дороги».

Заместитель начальника вагонного участка Бакланова О.И. и заместитель начальника депо по кадрам и социальным вопросам Величко Л.В. рассказали присутствующим группам ТМП-33, М-34, Ф-215, Т-214, Св-216к о работе ОАО «РЖД» и об основных направлениях деятельности компании, о ценностях и традициях коллектива, о возможности и перспективах частичного трудоустройства как на период прохождения производственной практики, так и в качестве основной работы после получения диплома.

Подобные встречи позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дать уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.