Новосибирский машиностроительный колледж

Приемная директора
(383)274-42-22
Почта для связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Заседание Отраслевого совета
*
27 ноября, на базе Новосибирского машиностроительного колледжа, состоялось заседание Отраслевого совета по подготовке квалифицированных кадров для машиностроительной отрасли Новосибирской области.
На заседании совета обсуждались направления деятельности колледжа по реализации приоритетного проекта "Рабочие кадры для передовых технологий».
Особое внимание Николай Симонов - министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, возглавляющий отраслевой совет, обратил на модернизацию материально-технической базы колледжа силами социальных партнеров, привлечение специалистов предприятий в качестве преподавателей профессиональных модулей и специальных дисциплин.
Так же представители работодателей обсудили перспективы участия в организации и проведении демонстрационного экзамена, как формы государственной итоговой аттестации выпускников; обсудили перспективную потребность в рабочих кадрах по профессиям и специальностям из списка наиболее востребованных и перспективных профессий (ТОП-50).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.