Новосибирский машиностроительный колледж

Приемная директора
(383)274-42-22
Почта для связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
«Неделя без турникетов»
*
Студенты Новосибирского машиностроительного колледжа посетили Новосибирский механический завод «ИСКРА».
13.04.2022 года в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» студенты нашего колледжа, группы 19Т-314 побывали на экскурсии на Новосибирском механическом заводе «ИСКРА».
В программе экскурсии было посещение различных производственных цехов, общение с технологами, мастерами и другими работниками предприятия. Ребята увидели своими глазами процесс изготовления пластмассовой продукции, картонной упаковки разных видов, а также металлообрабатывающее оборудование. В процессе общения с работниками предприятия наши студенты получили знания о преимуществах работы на заводе, познакомились с условиями труда и окунулись в «производственную семью» предприятия.
После посещения производственных цехов, студентам была проведена экскурсия в местный музей, где рассказали историю завода, его легендарных и выдающихся сотрудниках и продемонстрировали образцы продукции.
По окончании экскурсии, состоялся кофе-брейк и со студентами пообщались сотрудники отдела работы с персоналом. Общение получилось конструктивным и информативным, а некоторым помогло определиться с выбором будущего места работы по окончании учебы в колледже.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.